Кунзахцы благодарят главу Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова за строительство корпуса для дошкольной группы

20 марта 2020 года, 23:19
Кунзахской основной школе администрацией Гумбетовского района были выделены средства для строительства корпуса дошкольной группы в размере 420 тысяч рублей.

В 2019 году глава Гумбетовского района Хаджимурад Сайгидмагомедович Магомедов нашел мецената для проведения дальнейших работ по завершению данного корпуса и сдаче объекта в эксплуатацию. Предприниматель Магомед Сааев оказал помощь школе, за счет средств мецената установили пластиковые окна на всех корпусах школы, а также заменили входную дверь и обеспечили помещения дошкольной группы системой отопления.

В 2020 году планируется построить в селе Кунзах отдельное здание для детского сада на 30 мест. Корпус дошкольной группы после открытия садика будет использоваться в педагогических целях Кунзахской основной школой. Все эти работы значительно улучшили социально-экономическое положение села Кунзах и качество жизни в нашем поселении.

Педагогический коллектив Кунзахской основной школы, родители учащихся и воспитанники дошкольной группы выражают слова благодарности главе Гумбетовского района Хаджимураду Сайгидмагомедовичу Магомедову за внимание к нуждам людей, оперативное реагирование на запросы общества, содействие в решении вопросов, способствующих повышению уровня учебно-воспитательного процесса в школе.

С уважением, жители села Кунзах Гумбетовского района