Курбан - байрам.

26 октября 2012 года, 10:59
Сегодня мусульмане всего мира отмечают Курбан - байрам. От имени руководства МР «Гумбетовский район», Собрания депутатов МР поздравляю вас с этим священным днём – одним из главных праздников Ислама.

 

Д О Р О Г И Е   Г У М Б Е Т О В Ц Ы !


Сегодня мусульмане всего мира отмечают Курбан - байрам. От имени руководства МР «Гумбетовский район», Собрания депутатов МР поздравляю вас с этим священным днём – одним из главных праздников Ислама. Этот светлый праздник объединяет людей вокруг ценностей истинного Ислама, мира и добра, укрепляет в них веру в справедливость, учит проявлять заботу о ближних и нуждающихся.
Сегодня сотни наших земляков совершают священное паломничество – Хадж. Пусть Всевышний примет их Хадж и станет баракатом для всего района. Курбан- байрам, воплощающий высокие нравственные идеалы Ислама, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра, милосердия, вселяет в сердца светлые надежды, укрепляет веру в завтрашний день.
Уверен, что мусульмане Гумбетовского района вместе с представителями других районов приложат все силы во имя процветания родного края, установления мира и согласия, взаимопонимания и веротерпимости в многоконфессиональном Дагестане. Только на прочном духовном фундаменте, мы сможем построить процветающий Дагестан.
Пусть Всевышний примет все ваши пожертвования и благие дела.
Искренне желаю всем мусульманам здоровья, мира, счастья, добра и благополучия.


Глава МР «Гумбетовский район»                                Магомедали Магомедалиев.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика