Курирующий эксперт республиканского МФЦ посетил филиал МФЦ в Гумбетовском районе

23 июня 2016 года, 09:24
22 июня курирующий эксперт республиканского МФЦ Абдулгамид Юсупов посетил филиал МФЦ в Гумбетовском районе.

При встрече с коллективом МФЦ шло обсуждение существующих проблем, важных и сложных вопросов и способов их решения. Также было уделено внимание соблюдению режима работы и дресскода работниками филиала.
Обсуждены вопросы и проблемы, возникающие при предоставлении государственных и муниципальных услуг, порядок работы в специализированных программах МФЦ и информационных ресурсах органов власти, качество и своевременность предоставления услуг.

Директор филиала обратил внимание на необходимость усиления работы по информированию населения об услугах МФЦ для субъектов малого предпринимательства.
«Многие предприниматели района даже не знают о положенных им субсидиях и льготах. И мы будем стараться им оказывать всю необходимую помощь. В рамках программы «МФЦ для бизнеса» филиал может оказать 114 видов услуг: начиная от регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц до получения разного рода форм господдержки», - подчеркнул Омар Магомедов.
Каждое такое мероприятие - это способ получения объективных данных, требующих внимания , полного понимания проблем, выработка оптимальных путей решения насущных вопросов.
По итогам совещания найдены пути решения проблем, приняты соответствующие решения и еще раз указано об усилении работы филиала МФЦ по Гумбетовскому району по качественному и своевременному предоставлению государственных и муниципальных услуг.