Литературная композиция прошла в культурно-досуговом центре с.Мехельта

25 мая 2015 года, 11:52
В Мехельтинском культурно- досуговом центре прошла литературная композиция по поэме А.С. Пушкина «Кавказский пленник », посвященная Году литературы.

Мероприятие было организовано Мехельтинским КДЦ и сельской библиотекой совместно Мехельтинской основной школой.
Основной целью мероприятия являлось:
- повышение престижности чтения в обществе, на основе системной работы с различными категориями населения.
- совершенствование форм и методов популяризации чтения средствами просветительской и методической литературы среди молодежи и детей; путем организации проведения творческих конкурсов, встреч, в культурно- досуговых центрах сельских поселений района.
Директор КДЦ с. Мехельта всем участникам мероприятия вручила памятные подарки за активное участие в мероприятиях, проводимых в КДЦ с. Мехельта.