Литературно-музыкальная композиция "Вспомним их поименно" состоялась в культурно-оздоровительном комплексе с.Мехельта Гумбетовского района

30 апреля 2015 года, 10:58
29 апреля очередное заседание коллегии администрации МР "Гумбетовский район" началось с видеоролика, подготовленного по инициативе Гумбетовского отделения Партии Единая Россия.

Вслед за просмотром видеоролика об участниках Великой Отечественной войны "Вспомним их поименно" на сцену культурно-оздоровительного комплекса поднялись с флажками Победы «Единой России», Российской Федерации и Республики Дагестан нарядно одеты воспитанники детского сада "Солнышко" с.Мехельта.
По сценарию, проводимой в рамках патриотической акции "Дети России - за мир!", проводимая в рамках проекта партии Единая Россия "Детские сады - детям!".
Зал был украшен рисунками, посвященными к 70-летию Великой Победы.
Затем на сцене дети показали художественные номера, после чего под песней "День Победы" в воздух взвились разноцветные шары с надписями и рисунками.
В завершении мероприятия дети раздали присутствующим георгиевские ленточки.
Присутствовавший на мероприятии секретарь Гумбетовского местного отделения партии "Единая Россия", глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев поблагодарил всех педагогов детского сада "Солнышко" и особенно детей и призвал проводить такие мероприятия в каждом образовательном учреждении района.