МКУ «Интернат для одаренных детей» объявляет новый набор на 2014-2015 учебный год

15 июля 2014 года, 12:25
К сведению учащихся, а также их родителей

Юные друзья! Кто из Вас желает глубоко изучить по выбору математику, физику, информатику, биологию, химию, русский язык, историю, обществознание, подготовить себя к работе на компьютерах, добро пожаловать в районный Интернат для одаренных детей, который объявляет новый набор на 2014-2015 учебный год.
Профили обучения – физико-математический, химико-биологический, компьютерно-информационный, гуманитарный.
Состав воспитанников формируется из числа одаренных школьников 7-11 классов общеобразовательных учреждений района, являющихся:
• Победителями и призерами школьного, муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников;
• Победителями и призерами конкурсов и соревнований (школьный и муниципальный уровни).
Документы принимаются со средним баллом не ниже 4,5.
Поступающие в Интернат учащиеся представляют:
1. Заявление родителей (законных представителей);
2. Табель успеваемости;
3. Ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении;
4. Медицинскую справку и медицинскую карту;
5. Ксерокопию медицинского полиса:
6. Ксерокопию СНИЛС – страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.
Прием документов – с 1 по 26 августа 2014 года.
Интернат имеет все условия для творческого развития учащихся, приоб-ретения ими прочных знаний.
Профильные дисциплины и спецкурсы ведутся лучшими специалистами – педагогами района. В Интернате имеется свободный доступ для выхода в сеть Интернет. Также организованно дистанционное обучение для учащихся Интерната. Воспитанники Интерната имеют возможность пользоваться библиотечным фондом Мехельтинской СОШ и ЦБС, спортивным комплексом ДЮСШ с. Мехельта.
Для учащихся, живущих в Интернате, организуется общее четырехразовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин.
Наш адрес:
Гумбетоский район, сел. Мехельта, Интернат для одаренных детей.
Телефоны для справок: 8929-878-32-82 (директор Интерната Абдулкадыров Шейхов Абдулкадырович).