Маджлис «Религиозное воспитание в семье" прошел в селе Килятль

16 января 2019 года, 18:22
Накануне в культурно-досуговом центре села Килятль прошел маджлис «Религиозное воспитание в семье", приуроченный к Всемирному дню религий".

В мероприятии приняли участие глава СП "село Килятль" Ахмед Каримов, руководитель отдела просвещения Муфтията РД в Гумбетовском районе Магомедрасул Магомедов, сотрудницы отдела просвещения в районе Асият Гасангаджиева, Айшат Магомедова, Хадижат Магомедова, Тамари Сулейманова и жители села. Глава СП "село Килятль" Ахмед Каримов в своем выступлении поприветствовал всех и подчеркнул значимость и большую роль женщины в семье, в воспитании у детей духовно-нравственных качеств, уважения к людям и любви к своей стране.

С назидательной проповедью на маджлисе выступил руководитель отдела просвещения Муфтията РД в Гумбетовском районе Магомедрасул Магомедов. Сотрудницы отдела просвещения Асият Гасангаджиева, Айшат Магомедова, Хадижат Султанмагомедова и Тамари Сулейманова рассказали об аспектах религиозного воспитания и этики в Исламе и привели лучшие примеры выдающихся приверженцев Ислама.

В завершение маджлиса директор культурно-досугового центра Исрапил Заирбегов поблагодарил гостей от имени жителей села, выразил надежду на дальнейшее проведение подобных встреч и форумов, направленных на просвещение и процветание нашего общества.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика