Магомед Абдулхалимов: «Призываю гумбетовцев принять участие в массовой вакцинации от COVID-19»

24 июня 2021 года, 10:59
Начальник отдела сельского хозяйства администрации Гумбетовского района Магомед Абдулхалимов обратился к землякам с призывом принять участие в массовой иммунизации от ковида.

«Призываю гумбетовцев принять участие в массовой вакцинации от COVID-19, чтобы способствовать выработке коллективного иммунитета к этой инфекции и вернуться к привычному образу жизни», – сказал Магомед Абдулхалимов.

Представители отдела сельского хозяйства Гумбета под руководством Абдулхалимова сдали кровь на выявление антител к COVID-19. Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прошел оба этапа вакцинации российским препаратом «Спутник V». Более тысячи гумбетовцев привились от COVID-19.