Магомед Ибрагимов: «В селе Нижнее Инхо Гумбетовского района в 2019 году открыли парковую зону»

16 марта 2020 года, 13:17
Жители селения Нижнее Инхо выражают искреннюю и сердечную благодарность главе Гумбетовского района Хаджимураду Сайгидмагомедовичу Магомедову за организацию работ по благоустройству села.

Так, по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированному Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильевым, в селе открыта парковая зона с детской площадкой, где дети и взрослые могут отдохнуть. Также был открыт обновленный спортзал.

Такой объем работ за короткий промежуток времени ни разу ранее не был выполнен на территории села за всю историю поселения. Надеемся, что и в дальнейшем можем рассчитывать на вашу помощь в реализации социальных, важных для сельского поселения, проектов. Глава администрации сельского поселения «Село Нижнее Инхо» Магомед Ибрагимов