Магомед Исаков: "Эта памятная дата объединяет всех, кому дороги ценности патриотизма"

25 января 2021 года, 11:15
Магомед Исаков: "Эта памятная дата объединяет всех, кому дороги ценности патриотизма, трудолюбия, уважения к традициям многонациональной России и родного Дагестана".

Глава Избербаша Магомед Исаков, комментируя празднование столетнего юбилея со дня образования Дагестанской АССР, обратил внимание на то, что это памятная дата объединяет всех, кому дороги ценности патриотизма, трудолюбия, уважения к традициям многонациональной страны и республики.

Источник: https://www.instagram.com/p/CKQUOfdFHW2/?igshid=qj9chzk3mkkt

Отметим, что руководитель Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также поздравил дагестанцев со знаменательным юбилеем – 100-летием со дня образования ДАССР, отметил, что за эти сто лет в республике достигнуты большие успехи во многих сферах жизнедеятельности, а также пожелал им счастья, благополучия и успехов. В муниципалитете проводятся торжественные мероприятия, выставки и экскурсии с участием детей, направленные на повышение их интереса к изучению истории родного края, воспитание патриотических чувств и духовно-нравственных качеств.