Магомед Каримагомедов открыл футбольной сезон «Лиги Гумбета»

05 сентября 2021 года, 10:15
Врио главы Гумбетовского района Магомед Каримагомедов открыл футбольный сезон «Лиги Гумбета».

Мероприятие прошло на полях «Артлух Арены». Врио главы Гумбета Магомед Каримагомедов выступил с приветственной речью в адрес участников мероприятия. «Ассаламу гIалайкум, уважаемые участники, гости, болельщики! Отрадно, что спортивная жизнь Гумбетовского района привлекает нашу молодежь, другие слои населения. Такие мероприятия способствуют дальнейшему развитию профессионального и массового спорта, ведению здорового образа жизни. Участие в спортивных состязаниях закаляет молодежь, стимулирует подрастающие поколения на покорение новых вершин» - подчеркнул Магомед Каримагомедов.

На открытии футбольного сезона «Лиги Гумбета» также выступили директор Гумбетовского молодежного центра Абдула Юсупов, председатель ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» Заур Халидов и другие. Отметим, что «Лига Гумбета» продлится с сентября по ноябрь 2021 года, матчи обслуживают опытные судьи. В первый день сезона команды сыграли пять матчей. #Россия #Дагестан #ПозитивРД #Гумбет #Гумбетовскийрайон #МагомедКаримагомедов #ЛигаГумбета #ЗОЖ #Спортпосолмира