Магомед Магомедалиев наградил игроков мини-футбольного клуба «Крепость-Инхо»

08 апреля 2023 года, 14:55
Руководитель комитета по спорту, туризму и молодежной политике администрации Гумбетовского района Магомед Магомедалиев наградил игроков мини-футбольного клуба «Крепость-Инхо», который успешно выступил в Чемпионате и Кубке любительской мини-футбольной лиги РД в 2022-2023 гг.

Во встрече приняли участие имам села Нижнее Инхо Алиасхаб Омардибиров, тренер по вольной борьбе и игрок МФК «Крепость-Инхо» Омар Абдулганиев, президент клуба Салим Газимагомедов, представители молодежи села. Газимагомедов представил нового тренера, игрока, рассказал о целях и задачах клуба на новый сезон.

Омардибиров и Абдулганиев поздравили игроков клуба и пожелали дальнейших успехов. Председатель комитета Магомед Магомедалиев высоко оценил работу Салима Газимагомедова, поздравил с успехом в выступлении клуба в республиканской лиге и от имени главы Гумбетовского района Галипа Галипова передал ему благодарственное письмо за вклад в развитие спорта в районе, в реализацию и продвижение молодежной политики, меценатство, оказание спонсорской помощи спортсменам района. Благодарственные письма получили и игроки МФК «Крепость-Инхо».