Магомед Магомедалиев призвал не поддаваться на провокации и не принимать участие в несанкционированных митингах

21 декабря 2023 года, 16:20
Руководитель МКУ «Комитет по спорту, туризму и молодежной политике» Гумбетовского района Магомед Магомедалиев обратился к дагестанцам в связи с тем, что в последние дни вновь начали распространять провокационные сообщения и видео, где граждан призывают организовать и принять участие в незаконных митингах.

«В эти дни провокаторы, которые стремятся дестабилизировать внутреннюю ситуацию нашей страны, вновь начали призывать россиян выйти на несанкционированные митинги. Обращаюсь к гумбетовцам, ко всем дагестанцам, проявите сознательность и не поддавайтесь на подобные провокации, а также будьте бдительны и не распространяйте информацию, связанную с призывом к участию в незаконных митингах.

Напоминаю, что за участие в несанкционированных мероприятиях предусмотрена административная и уголовная ответственность», – сказал Магомед Магомедалиев. #Россия #Гумбетовскийрайон #МагомедМагомедалиев #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #Гумбетовцы #МолодежьГумбета #Странагор #Странасолнца