Магомед Магомедов из села Тлярата – обладатель знака «Звезда Артека»

28 мая 2024 года, 15:12
Председатель Совета Первых МР «Гумбетовский район», ученик 10 класса Тляратинской средней школы Магомед Магомедов стал счастливым обладателем знака общественного признания «Звезда Артека».

Семья Умара Магомедова, директора КДЦ с. Тлярата, Гумбетовского района в середине мая проводила сына в один из лучших лагерей страны «Артек». С первого дня в Артеке Магомед показал себя с самой лучшей стороны. За высокие личные достижения, успешное участие в программах лагеря он достиг уважения артековского сообщества.

В честь Года семьи Магомед Магомедов посвятил награду своей семье, которая поддерживает его во всех начинаниях. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #МолодежьГумбета #Победыгумбетовцев #ПоселенияГумбета #Тлярата #ТляратинскаяСОШ #МагомедМагомедов #Артек #СтранаСолнца #Странагор