Магомед Саидов: «Профилактические прививки спасают от COVID-19»

20 января 2022 года, 11:56
Участковый терапевт Нижне-Инховской участковой больницы Магомед Саидов призвал людей принять деятельное участие в вакцинации и ревакцинации от COVID-19.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые жители Гумбетовского района! Профилактические прививки спасают от COVID-19. Призываю вас пройти вакцинацию и ревакцинацию против ковида. Помогите врачам в борьбе с пандемией», – сказал Магомед Саидов. Отметим, что руководитель Гумбетовского района Галип Галипов уделяет пристальное внимание вопросам обеспечения здоровья граждан, район находится среди лидеров по борьбе против пандемии COVID-19.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #МагомедСаидов #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05