Магомед Шарипов: «Вакцинация спасает жизни людей»

02 ноября 2021 года, 19:07
Главный врач Чиркатинской участковой больницы Гумбетовского района Магомед Шарипов призвал людей пройти массовую вакцинацию против ковида.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые жители Гумбетовского района. В России зафиксированы антирекорды по суточному заражению COVID-19, появились новые штаммы данного вируса, увеличилось количество летальных исходов. Вакцинация спасает жизни людей. Призываю вас привиться против ковида, помочь медикам в борьбе за здоровье и жизни граждан», – сказано в обращении Магомеда Шарипова.

Сам Шарипов прошёл вакцинацию от COVID-19 российским препаратом «Спутник V», который широко применяется во многих странах мира, доказал эффективность, безопасность и надёжность. #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05