Магомедрасул Сулейманов: «Наши воины на СВО благодарят за гуманитарную помощь»

22 декабря 2022 года, 10:57
Руководитель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство», участник Афганской войны Магомедрасул Сулейманов обратился к матерям, жёнам, сёстрам участников СВО на Украине, которых принял в администрации района глава Гумбета Галип Галипов.

«Хочу сказать «Ассаламу гIалайкум» нашим матерям, родственникам воинов СВО и передать салам их сыновей с передовой, где они несут доблестную службу. Мы встретились с нашими ребятами, они – молодцы! Все живы, здоровы, с ними все хорошо. Мы отвезли им теплую зимнюю одежду, продукты, технические средства. Гуманитарная помощь доставлена до адресата на передовой. Наши воины на СВО благодарят за гуманитарную помощь. Уважаемые матери, желаю вам здоровья, терпения, делайте дуа за своих детей и за нас.

Мы тоже в свое время прошли через войну, алхIамдулиллагь, мы вернулись живыми и здоровыми. Ваши дети, наши братья также вернутся живыми и здоровыми, все будет хорошо. Победа за нами!» – сказал Магомедрасул Сулейманов. Посетивший зону СВО с гуманитарной миссией вместе с Сулеймановым член Совета Дагестанского отделения ВООВ «Боевое братство», участник Афганской войны Дада Гаджиев также обратился к родным воинов СВО, поздравил их с наступающим новым годом и пожелал всех благ. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ