Магомедрасул Сулейманов: «Принимая подарки от дагестанцев, у детей Донбасса не было предела радости»

08 февраля 2023 года, 10:12
Председатель Гумбетовского районного отделения ВООВ «Боевое братство», заслуженный наставник молодёжи РД, участник Афганской войны Магомедрасул Сулейманов в рамках круглого стола на РГВК «Дагестан» подвёл итоги своей шестой поездки в зону СВО на Украине с гуманитарной помощью.

«Мы посетили детский дом в Луганске. Принимая подарки от дагестанцев, у детей Донбасса не было предела радости. Слезы наворачивались на глазах. Мы и в дальнейшем будем поддерживать Новороссиию, бойцов СВО, их семьи и жителей Донбасса», – сказал Магомедрасул Сулейманов.

Напомним, что Сулейманов доставил на передовую бойцам СВО зимнюю одежду, продукты питания, квадрокоптеры, книги патриотического содержания и другой гуманитарный груз. Вопросы оказания помощи воинам СВО и их семьям держит на личном контроле глава Гумбетовского района Галип Галипов. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ