Магомедрасул Сулейманов: «Россия победила фашизм, победит и неофашизм»

20 апреля 2023 года, 11:54
Председатель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство», заслуженный наставник молодёжи РД, участник Афганской войны Магомедрасул Сулейманов прокомментировал тезисы Послания Главы РД Сергея Меликова Народному Собранию Дагестана.

«В рамках Послания Народному Собранию Дагестана Глава Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов напомнил о важности выполнения задач спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Глава республики поблагодарил всех, кто оказывает помощь бойцам СВО и членам их семей. Мне удалось 7 раз посетить зону СВО с гуманитарным грузом. Воины очень радуются нашей поддержке, это вдохновляет их на подвиги, поднимает боевой дух. Особенную радость защитников Отечества вызывают письма учащихся школ.

«Удовлетворение вызывает то, что в событиях мирового масштаба, о которых еще напишут в учебниках истории, вновь на весь мир ярко засияли дагестанские доблесть и честь, всегда отличавшие наших джигитов», – заявил Глава Дагестана. Гумбетовцы вносят свою лепту в освобождение Новороссии от неофашизма. Десятки выходцев из нашего района награждены орденами и медалями за храбрость, проявленную в зоне СВО. Россия победила фашизм, победит и неофашизм», – отметил Магомедрасул Сулейманов.