Магомедрасул Сулейманов награждён медалью имени Амет-Хана Султана «За вклад в патриотическое воспитание молодёжи»

15 февраля 2024 года, 21:19
Председатель Гумбетовского отделения «Боевого братства», член Общественной палаты РД, участник Афганской войны Магомедрасул Сулейманов 15 февраля 2024 года, в день 35-летия вывода войск из Афганистана, награждён медалью имени Амет-Хана Султана «За вклад в патриотическое воспитание молодёжи».

Указ об этом подписал Глава РД Сергей Меликов. Церемонию вручения награды провёл заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов в Парке воинов-интернационалистов в Махачкале. Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил Магомедрасула Сулейманова с получением высокой государственной награды и пожелал новых успехов.

Отметим, что Магомедрасул Сулейманов более десяти раз посетил зону СВО на Украине с гуманитарной помощью. #Россия #МойДагестан #Работайтебратья #Гумбетовскийрайон #Нашимгероям #МуслимТелякавов #ГалипГалипов #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #МыВместе #ГероиСВО #МагомедрасулСулейманов #Гумбетпатриотический