Магомедрасул Сулейманов награждён памятными часами Главы Дагестана Сергея Меликова

05 апреля 2023 года, 03:56
Председатель Гумбетовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», заслуженный наставник молодёжи РД, участник Афганской войны Магомедрасул Сулейманов награждён памятными именными часами Главы Дагестана Сергея Меликова.

От имени руководителя республики Сулейманову часы вручил глава Гумбетовского района Галип Галипов. «Сердечно поздравляю Магомедрасула Магомедтаминовича Сулейманова с награждением памятными именными часами Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова! Магомедрасул Магомедтаминович проводит большую работу по оказанию помощи воинам СВО на Украине, он 7 раз посетил зону СВО с гуманитарной миссией.

Наши защитники получили более 20 тонн гуманитарного груза, собранного по инициативе администрации района во всех поселениях, школах, садиках и в других учреждениях Гумбета», – отметил Галип Галипов и пожелал Сулейманову крепкого здоровья, успехов во всем. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ