Магомедрасул Сулейманов посетил участников СВО во Владикавказе

20 июня 2024 года, 17:03
Руководитель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство», член Общественной палаты РД, афганец Магомедрасул Сулейманов вместе с другими ветеранами Афганской войны посетил бойцов 58 армии во Владикавказе, которые в скором времени поедут в зону специальной военной операции.

Делегация афганцев передала гуманитарную помощь артиллеристу из села Средний Арадирих Гумбетовского района Шамилю Газимагомедову, Абдулгамиду Иманалиеву из села Новый Чиркей Кизилюртовского района и другим. Как отмечается, в Республике Северная Осетия-Алания афганцы побывали и у Эльхотовсих ворот, где осенью 1942 года была остановлена и разгромлена группировка немецко-фашистских войск, которая стремилась захватить Северный Кавказ.

#Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #БойцыСВО #ПомощьучастникамСВО #ГалипГалипов #ГумбетовцынаСВО #Афганцы #МагомедрасулСулейманов #СтранаСолнца #Странагор #Гумбетпатриотический