Магомедрасул Сулейманов в пятый раз отправился в зону СВО с гуманитарной миссией

16 декабря 2022 года, 11:04
Руководитель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов в пятый раз поехал в зону СВО с гуманитарной миссией.

Он везёт нашим защитникам Родины письма, посылки учащихся школ Гумбетовского района, зимнюю военную форму и другую продукцию. Гуманитарная помощь собрана по поручению главы Гумбетовского района Галипа Галипова. Магомедрасул Сулейманов рассказал, что бойцы СВО очень радуются получению писем и посылок из дома, поблагодарил главу Гумбета Галипа Галипова и всех, кто внес свой вклад в эти гуманитарные акции.

Напомним, что распоряжением главы МР «Гумбетовский район» Галипа Галипова создан муниципальный волонтёрский штаб «Мы вместе», который оказывает помощь участникам СВО и их семьям. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ