Магомедрасул Сулейманов в шестой раз отправился в зону СВО с гуманитарной помощью

17 января 2023 года, 17:43
Председатель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов в шестой раз отправился в зону СВО с гуманитарным грузом.

На КамАЗ вместе с посылками, оборудованием и другой необходимой на фронте продукцией загрузили трогательные письма учащихся школ Гумбетовского района, коробки с продуктами и т.д. В сборе гуманитарной помощи приняли участие Совет женщин Гумбета, администрации сёл, учащиеся, их родители и педагоги, все неравнодушные люди.

Отметим, что по распоряжению главы Гумбетовского района Галипа Галипова создан муниципальный штаб «Мы вместе», оказывающий поддержку воинам СВО и их родным. #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #МойДагестан #ПозитивРД #Дагестан