Магомедрасул Сулейманов встретился с ректором Мелитопольского госуниверситета Андреем Чуйковым

04 марта 2023 года, 22:02
В рамках седьмой поездки на территорию СВО председатель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство», заслуженный наставник молодёжи Дагестана, ветеран Афганской войны Магомедрасул Сулейманов встретился с ректором Мелитопольского государственного университета, председателем Запорожского областного отделения «Боевого братства» Андреем Чуйковым.

Стороны рассмотрели вопросы сотрудничества, укрепления дружественных связей между регионами, налаживания взаимовыгодных отношений. В ходе встречи от имени главы Гумбетовского района Галипа Галипова и одного из авторов сборника произведений современных писателей России, главного редактора еженедельника «Гумбет», члена Союза писателей РФ Гамзата Изудинова Чуйкову вручили антологию «Тепло наших сердец» с автографом.

Во встрече также принял участие начальник штаба ДРОО «Поддержка курса Главы РД» Сапарча Магомедов. Напомним, что подполковник милиции Андрей Чуйков не принял переворот 2014 года на Украине и сам ушёл из силовых структур. После освобождения Запорожья он стал ректором главного вуза области. #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ