Максим Решетников: «Дагестан – один из основных центров промышленного развития»

31 июля 2021 года, 08:31
Руководитель Минэкономразвития РФ Максим Решетников 30 июля 2021 года с рабочей поездкой посетил Дагестан и провел в республике совещание по вопросам социально-экономического развития региона.

Также на мероприятии были рассмотрены вопросы выхода экономики «из тени», выплаты налогов и другие темы. В совещании принял участие врио Главы РД Сергей Меликов. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. «Дагестан – один из основных центров промышленного развития. Отдельный вопрос – легализация бизнеса. Легализация должна дать толчок новому инвестиционному процессу», – заявил Максим Решетников.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что под руководством Президента России Владимира Путина в стране реализуется социально ориентированный политический курс, реализуются десятки проектов развития, которые охватывают все сферы жизни. Источник: http://www.president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/ministr-ekonomicheskogo-razvitiya-rossii-s-rabochim-vizitom-pribyl-v-dagestan