Малик Маликов: «Акция «Знамя Победы» объединяет людей»

08 мая 2022 года, 04:10
Заместитель главы МР «Гумбетовский район» Малик Маликов по поручению главы муниципалитета Галипа Галипова провёл заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы и прокомментировал запуск акции «Знамя Победы» в Дагестане.

«Акция «Знамя Победы» объединяет людей. Данная патриотическая акция, инициированная Главой Республики Дагестан Сергеем Алимовичем Меликовым, стала поистине народной. Все муниципалитеты Дагестана активно поддерживают эту инициативу. Гумбетовцы всегда были и остаются бесстрашными защитниками Отечества.

И сегодня, участвуя в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, представители Гумбета вносят свой вклад в разгром неофашизма», – отметил Малик Маликов.