Малик Маликов провел совещание по вопросам сбора налогов

13 декабря 2021 года, 21:44
13 декабря 2021 года в администрации МР «Гумбетовский район» прошло совещание под руководством заместителя главы администрации Гумбета Малика Маликова, в рамках которого обсудили вопросы повышения эффективности налоговых поступлений, а также были затронуты и другие актуальные темы.

В мероприятии приняли участие представители федеральных, республиканских и местных структур. Как отметили участники совещания, доходы от сбора налогов идут на развитие дорожной инфраструктуры и на прочие нужды района. Малик Маликов призвал всех принять активное участие в сборе имущественных, транспортных и других видов налогов. Участники совещания выступили с краткой информацией о проделанной работе. Как проинформировал и.о. главврача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов, свыше 8 тыс. гумбетовцев приняли участие в выработке коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции.

Отметим, что Гумбетовский район в тройке лидеров по вакцинации от коронавируса по Республике Дагестан и вышли в так называемую «зеленую зону». По словам руководителя УСЗН Гумбетовского района Магомедрасула Эсенбулатова, 57 человек заключили социальный контракт с органом соцзащиты в целях преодоления трудной жизненной ситуации. В завершение встречи Малик Маликов определил круг приоритетных вопросов и призвал всех работать на опережение. #Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #МаликМаликов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон