Марям Джанакаева: «Штамм «Омикрон» опасен и для детей»

20 января 2022 года, 11:42
Педиатр Гумбетовской ЦРБ Марям Джанакаева призвала жителей муниципалитета соблюдать все меры защиты от ковида и пройти иммунизацию против этой болезни.

«Уважаемые гумбетовцы! Штамм «Омикрон» опасен и для детей. Лучшая защита от COVID-19 – вакцинация. Российские препараты от ковида безопасны, эффективны и надёжны. Прививайтесь против COVID-19 – обезопасьте себя и окружающих от смертельной инфекции»,– сказано в обращении Марям Джанакаевой. Отметим, что прививочные пункты функционируют в сёлах Мехельта, Игали, Чирката, Нижнее Инхо.

По инициативе руководителя Гумбетовского района Галипа Галипова в муниципалитете развернута комплексная работа по профилактике ковида и борьбе против этой инфекции. #Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #МарямДжанакаева #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05