Матери погибшего на СВО помогли в Каспийске

04 июня 2024 года, 12:44
Сын Патимат Сеферовой Райдин Сеферов погиб в специальной военной операции.

Когда женщина попыталась обналичить деньги со сберегательного счета сына, возникли проблемы, так как со дня смерти прошло 1,5 года, и родственники были прописаны в разных местах. Патимат Сеферова обратилась в фонд «Защитники Отечества», для решения вопроса подключилась социальный координатор Аминат Нурмагомедова. Координатор обратилась к нотариусу, где составлено извещение для передачи адвокату.

В судебном порядке получен документ для принятия наследства, с которым стало возможным обналичить счёт. Кроме того, Аминат Нурмагомедова обратилась в администрацию Каспийска с просьбой решить проблемы с электроснабжением: семья Сеферовых два дня оставалась без электричества. Администрация Каспийска за свой счёт в короткие сроки провела новый кабель от столба и подключила дом к электросетям.