Меценат Магомед Дибиров из села Данух оказал помощь добровольцу СВО Узаиру Муртазалиеву

21 октября 2023 года, 06:17
Предприниматель и меценат из села Данух Гумбетовского района Магомед Дибиров отправил гуманитарную помощь добровольцу СВО на Украине, односельчанину Узаиру Муртазалиеву.

Среди гуманитарного груза – мост для автомашины «Патриот», которая на передовой активно используется нашими бойцами. Узаир Муртазалиев поблагодарил поблагодарил главу Гумбетовского района Галипа Галипова и мецената Магомеда Дибирова за поддержку, передал им и всем россиянам салам. Напомним, что депутат Совета депутатов АСП «Село Данух» Муртазалиев Узаир Магомедович полгода назад добровольцем отправился в зону СВО, подписав контракт с Минобороны России.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов и члены его команды вручили ему конверты с материальной поддержкой и провели проводы прямо с центральной площади столицы Дагестана. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Нашимгероям #ГалипГалипов #Странасолнца #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #МыВместе #ГероиСВО #УзаирМуртазалиев #МагомедДибиров #Данух #Гумбетовцы