Меценат из села Ичичали Шамиль Муртазалиев отправил 30 ящиков с гуманитарным грузом Михайловскому району Запорожской области

23 октября 2023 года, 06:27
Представитель села Ичичали Гумбетовского района, предприниматель и меценат Шамиль Муртазалиев отправил 30 ящиков гуманитарной помощи жителям Михайловского района Запорожской области.

«Россия возрождается под руководством Президента России, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами России Владимира Владимировича Путина. Мир перестал быть однополярным, восстановлен баланс сил на планете. Присоединение четырех регионов Новороссии к нашей стране после прохождения референдума – большое событие в мировой истории. Дагестан помогает развитию Михайловского района Запорожской области. Я тоже решил внести свою лепту в оказание помощи жителям братского района.

Отправил детям этого района конфеты, шоколады, продукты питания, медикаменты и другую продукцию. Россия сильна дружбой народов, взаимопомощью между людьми. Наш долг – помочь нуждающимся, помочь защитникам Отечества, участникам СВО и их родным», – отметил Шамиль Муртазалиев. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Нашимгероям #ГалипГалипов #Странасолнца #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #МыВместе #ГероиСВО #ШамильМуртазалиев #Ичичали #Гумбетовцы