Медицинский совет состоялся в Гумбетовской ЦРБ

17 октября 2017 года, 13:45
Накануне в Гумбетовской районной больнице состоялся медицинский совет под руководством главного врача Магомеда Сайгидахмедова.

На совете участвовали заведующий поликлиникой Хадис Алиев, зам. по ОМР Зайнаб Насрулаева, районный терапевт Камиль Расулов, районный педиатр Марям Джанакаева, районный акушер - гинеколог Мадина Кебедова, районный хирург Абдулбасир Джамалудинов, главный бугалтер Хабибула Ахмедов.

На обсуждение были взяты вопросы перехода на выдачу электронных листков нетрудоспособности, качество проводимой внутренней экспертизы первого и второго уровня ЦРБ, итоги обсуждения онкологической службы за 8 месяцев на коллегии МЗ РД, подведение итогов иммунизации взрослого и детского населения района против гриппа, обсуждение и коррекция плана профилактических мероприятий на эпидемический сезон ОРВИ и гриппа 2017-2018 гг.

В заключение  главный врач Магомед  Сайгидахмедов указал заместителям, заведующему поликлиникой и главным специалистам района на необходимость  повышения  исполнительской  дисциплины, а также   правильной  организации  работы  каждой службы.