Мехельтинцы выразили соболезнования главе Гумбетовского района Хаджимураду Магомедову

28 апреля 2020 года, 21:58
От имени жителей районного центра Гумбета глава администрации сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров выразил соболезнования главе МР «Гумбетовский район», олимпийскому чемпиону Хаджимураду Магомедову.

«Уважаемый Хаджимурад Магомедович! От имени всех мехельтинцев выражаю Вам сердечные, глубокие соболезнования в связи с тяжелой утратой – кончиной матери. В достоверном хадисе сказано: «Рай находится под ногами матери». На свете нет человека ближе, роднее матери.

Да сделает Аллах покойную обитательницей рая, да возвеличит Господь ее ступень в вечной жизни. Желаю Вам здоровья, терпения, успехов в реализации благих дел. Да минуют Вас и Ваших близких беды, потери и невзгоды. Мы разделяем с Вами горечь утраты, делаем дуа за душу покойной, молим Аллаха порадовать ее раем», – сказано в соболезновании жителей села Мехельта Гумбетовского района.