Мэр Кизляра проинспектировал проводимые работы по благоустройству дворов и улиц

30 июля 2020 года, 10:50
Накануне мэр Кизляра Александр Шувалов и начальник УЖКХ Гаджимурад Истамбулов побывали на всех объектах, на которых проходит ремонт дворов и улиц и обновление транспортных линий в рамках программ «Формирование комфортной городской среды» и «Мой Дагестан – мои дороги».

Как сообщает РИА «Дагестан», в ходе осмотра этапов благоустройства общественных территорий была проведена проверка качества работ. Отмечается, что в рамках данных программ запланировано благоустроить до конца текущего года 7 дворовых территорий, мемориал «Память» в центральном городском парке, 2 сквера и свыше 6 км автомобильных дорог.

Александр Шувалов отметил, что поступает много обращений от жителей с просьбой провести ремонт и обновление на общественных территориях. По его словам, работа по улучшению условий проживания в городе по программе планируется осуществить и в 2021 году. Так, в ходе ремонта проводится асфальтирование площадок перед подъездами, обновление покрытий на детских площадках, установка скамеек и урн, а также облагораживание близлежащей территории. Источник:https://www.riadagestan.ru/news/g_kizlyar/mer_kizlyara_proinspektiroval_provodimye_raboty_po_blagoustroystvu_dvorov_i_ulits/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика