Мэр Махачкалы Салман Дадаев поздравил жителей с открытием благоустроенного двора

02 декабря 2019 года, 09:22
Накануне мэр города Махачкалы Салман Дадаев принял участие в открытии двора дома №106 по проспекту Р. Гамзатова, которая была отремонтирована по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».Мэр города поздравил жителей двора и заверил, что последовательно будут благоустроены и соседние дворовые площадки. До начала ремонта работниками подрядной организации была проведена подготовительная работа. Они вывезли незаконные торговые объекты, разобрали рекламные конструкции, обрезали аварийные деревья и отремонтировали инженерные коммуникации подъездов. Напомним, что в Махачкале состоялось открытие еще 5 дворовых площадок: по пр. Гамидова, 79 и Акаева, 2, а также дворы многоквартирных домов на пр. Амет-Хана Султана 1, 3 и 5.