Мероприятие «Мы против терроризма и экстремизма» провели в Гумбете

16 января 2023 года, 20:00
В селе Новый Цилитль Гумбетовского района директор культурно-досугового центра Ахмед Гойтимиров вместе с имамом села провел беседу среди школьников «Мы против терроризма и экстремизма».

В школе установлены баннеры в память об участнике СВО на Украине, кавалере ордена Мужества Ахмеде Магомедове, который отдал жизнь на Родину. Организаторы мероприятия рассказали детям о сущности терроризма и его опасности, ценности мирной жизни, а также о важности уважительного и доброжелательного отношения к людям.

Отметим, что в Гумбете подобные мероприятия в целях формирования у подрастающего поколения неприятия идеологии терроризма и экстремизма проводятся регулярно. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ