Мероприятие "Славные подвиги наших ребят" прошло в Тляратинской средней школе

30 мая 2019 года, 22:10
Накануне на базе Тляратинской средней школы прошел урок мужества на тему "Славные подвиги наших ребят", посвященный Дню пограничника.

Мероприятие прошло по инициативе работников культуры села и администрации школы. В рамках встречи учащиеся Тляратинской средней школы рассказали о солдатах, которые несут службу на границах нашей Родины, о задачах и возможных опасностях, возникающих на службе у пограничников.

Также в ходе мероприятия для участников был продемонстрирован эпизод телевизионной передачи «Рубежи Родины". День пограничника – день мужественных людей, на которых по долгу своей службы лежит большая ответственность по охране территории нашей страны от нападения и незаконного проникновения.