Мероприятие ко Дню России провели в Гумбетовском районе

13 июня 2018 года, 14:01
11 июня 2018 года в Ново-Аргванинской средней школе провели заседание учителей школы, посвященное Дню России.

Этот праздник еще называют Днем независимости. Отмечается с 1992 года 12 июня в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Вела круглый стол заместитель директора по воспитательной работе Маржанат Алиева. На заседании педагогический коллектив школы обсудил богатую историю страны, достижения народа и будущее.

Учителя выразили свою солидарность с российским народом в отношении становления России, как суверенного государства. "Смыслом этого праздника является национальное единство и общая ответственность за будущее нашей страны.

Мы, как представители республики, входящей в состав  великого государства, гордимся ее величием и могуществом.",- отметили выступавшие на заседании.