Мероприятие ко Дню воспитателя провели в Аргванинской сельской библиотеке

28 сентября 2016 года, 08:02
26 сентября в детском саду с.Аргвани ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников по инициативе заведующей Аргванинской сельской библиотеки Зайнудиновой Муминат была проведена беседа на тему: "Давайте воспитать человека"

 В своем выступлении Зайнудинова поздравила всех работников детсада с праздником, пожелала им здоровья, долгих лет жизни и творческих успехов в их нелёгкой работе.
Далее Зайнудинова рассказала о целях и задачах воспитания младшего поколения.
В конце свое выступление завершила следующими словами: «Знать методы воспитания, уметь чувствовать, понимать ребенка, что ещё требуется для успеха воспитания?
- Надо, наверное, ещё уметь управлять своими чувствами каждую минуту, каждый час, каждый день общения с детьми. Иначе говоря, как в любом мастерстве, в воспитании не обойтись без технологии повседневного общения».
Далее с поздравительными словами к воспитателям обратилась учительница Османова Маймулат. « Для блага детей нам ничего не жалко.
Да, но иногда, борясь за это благо, мы сжигаем мосты между собой и своим ребёнком, наша же задача - эти мосты возводить»,- подчеркнула М.Османова.
В завершении мероприятия воспитанники детского сада показали художественные номера, а учащиеся декламировали стихи, посвященные воспитателям.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика