Мероприятие ко Дню защиты Земли провели в селении Новое Аргвани Гумбетовского района

29 марта 2018 года, 21:21
Накануне в селе Новое Аргвани Гумбетовского района прошло мероприятие, посвященное наступающему Дню защиты земли.

Организовали данную встречу работники культурно-досугового центра и сельской библиотеки. В этот день по всему миру проходят различные экологические акции. Целью подобных акций и мероприятий является привлечь внимание людей к состоянию окружающей среды, призвать к бережному отношению к живой природе, сформировать у подрастающего поколения чувства сопереживания всему живому.

Выступившие на мероприятии отметили важность деликатного и бережного обращения с природными ресурсами, а также необходимость их экономии.

Организаторами был подготовлен стенд и плакат «Наша Земля, нам его беречь!». Каждый обязан задуматься о будущем нашей Земли, ведь любой вклад может принести пользу.