Мероприятие по открытию здания новой мечети состоялось в с. Гадари Гумбетовского района

02 июня 2015 года, 05:21
В церемонии открытия новой мечети присутствовали глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев, и.о. начальника ОМВД РД по Гумбетовскому району С. Магомедалиев, имам района А. Закарикаев, представители сельских поселений района, представители из Духовного управления Дагестана, также гости из Кизилюртовского, Хасавюртовского и других районов республики.

Открыл мероприятие имам с.Гадари А.Мухумаев.
"Такие мероприятия способствуют укреплению дружбы между жителями не только нашего района, но и всей республики", - отметил он в частности.
"С восстановлением мечети должны быть восстановлены все дома и сады гадаринцев. Это даст возможность социально-экономическому развитию села", - подчеркнул глава района М. Магомедалиев.