Мероприятие по профилактике терроризма и экстремизма состоялось в селе Тлярата Гумбетовского района

27 июня 2024 года, 17:38
В селе Тлярата Гумбетовского района с участием детей прошло мероприятие по профилактике терроризма и экстремизма.

В нем приняли участие глава села Анвар Залумханов, имам села Курбангаджи Имранов, ведущий специалист по спорту управления образования района Шамиль Сурхаев, начальник юридического отдела муниципалитета Шамиль Алиев, заместитель директора ДЮСШ, расположенной в селе Мехельта, Ахмед Исаев и др.

В рамках мероприятия детям рассказали о важности непримиримости с пропагандой экстремизма и терроризма, а также о том, какую опасность для людей представляют группы с идеологией насилия. #Гумбетовскийрайон #Гумбетпротивтеррора #Тлярата #ГалипГалипов