Мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения Даниила Гранина, прошло в селе Килятль

16 января 2019 года, 15:28
Накануне в селе Килятль состоялся круглый стол в честь юбилея писателя, киносценариста, общественного деятеля Даниила Гранина.

Встречу организовали и провели работники культуры селения Килятль. В мероприятии приняли участие глава СП "Село Килятль" Ахмед Каримов, директор культурно-досугового центра Исрапил Заирбегов, заведующая сельской библиотекой Гумайзат Запирова и жители села.

Участники мероприятия рассказали о жизни и деятельности Даниила Гранина, о его заслугах и творческом пути. Даниил Гранин – ветеран Великой Отечественной войны, является автором романов "Блокадная книга", "Зубр", а также рассказов "Собственное мнение", "Кто-то должен", "Неизвестный человек" и многих других.