Мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось в с.Килятль

27 ноября 2017 года, 15:14
Накануне работники культуры селения Килятль провели торжественный вечер на тему: "Как гордо звучит слово МАМА", посвященный Дню матери.

Мы давно готовились к этому  неповторимому  празднику, так как наши матери достойны  большего. На празднике принимали участие женщины села,  многодетные и молодые мамы. Так же участвовали учащиеся школы ,воспитанники детского сада.

Открывая вечер,  заведующий культурно-досугового центра Исрапил Заирбегов поздравил всех с праздником и рассказал о буднях сельских женщин,  об их  миротворческой миссии и роли  в культурной жизни села.

В мероприятии  также выступили председатель совета женщин села Гумайзат Запирова,  воспитатель детского сада Хабсат Шихабудинова, общественники   села Патимат Омарасхабова и Арайсат Шапиева.

Далее состоялось   выступление  воспитанников детского сада "Чебурашка" и участников кружка "Адабият".