Мероприятие, посвященное Дню пожилых людей прошло в с.Мехельта

03 октября 2016 года, 11:22
30 сентября в культурно – досуговом центре с. Мехельта совместно с сельской библиотекой провели мероприятие, посвященное Дню пожилых людей под эгидой "Старость нужно уважать".

На встречу были приглашены представители старшего поколения села.
Директор КДЦ Азра Рурухмаева и зав. библиотекой Умижат Халидова от всей души поздравили приглашенных с праздником, и поблагодарили их за теплоту сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками.
По ходу мероприятия приглашенные рассказали о своей жизни в молодости, о трудностях, с которыми он встречались, о том, как менялось поколение и как они старались сохранять нашу культуры и быт.
Председатель совета старейшин села Ухумагази Нажуев в своей речи поблагодарил организаторов мероприятия и пожелал всем здоровья, счастья и долгих лет жизни и успехов в работе. К
В завершении мероприятия Азра Рурухмаева вручила гостям памятные подарки.