Мероприятие посвященное Дню защитника Отечества состоялось в Гумбетовском районе.

20 февраля 2015 года, 11:58
В Гумбетовском Центре традиционной культуры народов России прошло торжественное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

На мероприятие были приглашены работники учреждений района, школьники, участники афганских событий, работники МВД, пожарной охраны.
Мероприятие вела директор Гумбетовской Централизованной библиотечной системы Сиядат Абдулмуталибова.
С поздравительной речью выступили; зам. главы администрации МР «Гумбетовский район » Ахмед Каримов, участник афганских событий Магомедрасул Сулейманов, директор общеобразовательной школы Зульфия Гаджимурадова.
Школьники продемонстрировали свое мастерство в чтении стихов различных авторов, посвященных Дню защитника Отечества.
Участникам Афганских и Чеченских событий были вручены подарки
После торжественной части состоялся праздничный концерт концертного коллектива «Гумбетовские таланты».