Мероприятие, посвященное ко Дню защиты детей, прошло в Мехельтинской школе Гумбетовского района.

01 июня 2015 года, 06:50
Под эгидой партии «Единая Россия» в Мехельтинской основной общеобразовательной школой совместно с центром досуга и культуры с.Мехельта провели праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню зашиты детей.

На праздничном мероприятии присутствовали заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район» Ахмед Каримов, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Ахмед Сулайманов, глава администрации сельского поселения с.Мехельта Муса Магомедов и другие.
        Организаторами праздничного мероприятия были директор Мехельтинской школы Зульфия Гаджимурадова,  директор центра культуры Азра Халидова, зав сельской библиотекой Умижат Халидова.
        На праздник также были приглашены дети-инвалиды с родителями.
        На праздничном мероприятии, приуроченное ко Дню зашиты детей, присутствовали учащиеся Мехельтинской школы. Дети пели песни, читали стихи, играли и рисовали. Все дети участвовали в разных конкурсах и викторинах, где выигравшие тут же получали ценные подарки.
        С праздником детей и родителей поздравили Ахмед Каримов, Муса Магомедов и Азра Халидова.
        Они подчеркнули, что такие мероприятия имеют важное значение в нашей жизни и внимание к детям – инвалидам должно быть повседневным.
        «Сегодня именно Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – единственная в республике и в районе политическая сила, которая конкретными делами доказала свою эффективность.     Благодаря реализации нами такого проекта, как «Детские сады -детям», в прошлом году в районе охвачено детскими дошкольными образовательными учреждениями 150 детей», - подчеркнул А.Каримов.