Мероприятие с целью вовлечения молодежи в реализацию приоритетных проектов прошло в с.Игали Гумбетовского района

18 мая 2015 года, 06:56

По инициативе руководителя молодежного офиса Гумбетовского района по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан Малачи Сурхаева и начальника отдела экономики Гусена Мутаева в с.Игали было организовано культурно-массовое мероприятие с приглашением молодежи из близлежащих сел.
Основной целью мероприятия было вовлечение молодежи в реализацию приоритетных проектов развития Республики Дагестан, а также обсуждение использования имеющих ресурсов для развития туризма.
Для этого было решено издать буклеты о Гумбетовском районе с информацией о достопримечательностях района, а отделу экономики было предложено разработать туристические маршруты с описанием всех живописных мест района.