Мероприятия антитеррористической направленности проводятся в Гумбетовском районе

05 декабря 2017 года, 15:08
Согласно рекомендации Аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан и распоряжению главы МР «Гумбетовский район» Хаджимурада Магомедова

Аппаратом  АТК в Гумбетовском районе организованы мероприятия по проверке центральной библиотечной системы района и библиотечных фондов образовательных организаций Гумбетовского района на наличие печатной продукции( в том числе  электронные носители информации), внесенной в Федеральный список экстремистских материалов.

«Подобные мероприятия проводятся в целях недопущения распространения идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде Гумбетовского района»,- подчеркнул главный специалист  аппарата  АТК в Гумбетовском  районе  Расул  Даитбегов.